Unsere Mannschaften

1. Jungen

1. Jungen

Unsere jungen Tischtennis Profis

Mannschaftsführer

Nägele Florian

Mobil: 0176/38662945
E-Mail: floriannaegele@gmx.de

1.Jungen

Aufstellung

Rogge Lennart

Rieb Alexander

Jakel Dominik

Tabelle &

Spielplan

Ranking
RangMannschaftSUNSpielePunkte
1 TV 1862 Dillingen II500 36:1410:0
2 TV 1862 Dillingen III311 27:237:3
3 SpVgg Langenneufnach121 21:194:4
4 SV Unterknöringen122 25:254:6
5 TSV Gersthofen 1909203 24:264:6
6 SV Adelsried113 20:303:7
7 TTC Langweid II023 17:332:8
click-TT – Gruppe
Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Schwaben-Nord 2021/22
Jungen 18 Bezirksklasse A Gruppe 3 West (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Spielsystem

Braunschweiger System

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftskontakt und Spiellokale

Tabelle

 RangMannschaftBegegnungenSUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1 SpVgg Langenneufnach4301 27:13 +146:2
2 TSV Krumbach 4211 23:17 +65:3
3 SV Unterknöringen4211 20:20 05:3
4 TSV Balzhausen4202 21:19 +24:4
5 VfL Günzburg II4004 9:31 -220:8
Absteiger 6 VfR Jettingen  zurückgezogen/gestrichen am 21.11.2021

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit (Halle)HeimmannschaftGastmannschaft Spiele   
Sa. 12.03.2022 10:00  v   (1)  SpVgg Langenneufnach SV Unterknöringen  3:7   Spielbericht genehmigt  
Fr. 18.03.2022 18:30  v   (1)  VfL Günzburg II SpVgg Langenneufnach  1:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.03.2022 10:00   (1)  SV Unterknöringen TSV Krumbach   5:5   Spielbericht genehmigt  

Tabelle und Spielplan (pdf)

Spielplan
DatumZeitSpiele
Fr. 30.09.22 17:30 5:5
So. 02.10.22 10:00 0:0
16:30 5:5
Fr. 07.10.22 17:308:2
Sa. 08.10.22 10:007:3
Sa. 15.10.22 10:005:5
14:006:4
Fr. 21.10.22 17:304:6
Sa. 22.10.22 15:303:7
Fr. 28.10.22 17:305:5
Sa. 29.10.22 14:306:4
So. 30.10.22 10:004:6
Sa. 12.11.22 14:309:1
Fr. 18.11.22 18:006:4
So. 20.11.22 16:308:2
Sa. 26.11.22 16:306:4
Fr. 02.12.22 17:30
Sa. 03.12.22 10:00
13:00
15:30
click-TT – Gruppe
Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Schwaben-Nord 2021/22
Jungen 18 Bezirksklasse A Gruppe 3 West (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Spielsystem

Braunschweiger System

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftskontakt und Spiellokale

Tabelle

 RangMannschaftBegegnungenSUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1 SpVgg Langenneufnach4301 27:13 +146:2
2 TSV Krumbach 4211 23:17 +65:3
3 SV Unterknöringen4211 20:20 05:3
4 TSV Balzhausen4202 21:19 +24:4
5 VfL Günzburg II4004 9:31 -220:8
Absteiger 6 VfR Jettingen  zurückgezogen/gestrichen am 21.11.2021

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit (Halle)HeimmannschaftGastmannschaft Spiele   
Sa. 12.03.2022 10:00  v   (1)  SpVgg Langenneufnach SV Unterknöringen  3:7   Spielbericht genehmigt  
Fr. 18.03.2022 18:30  v   (1)  VfL Günzburg II SpVgg Langenneufnach  1:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.03.2022 10:00   (1)  SV Unterknöringen TSV Krumbach   5:5   Spielbericht genehmigt  

Tabelle und Spielplan (pdf)