Unsere Mannschaften

2. Jungen

2. Jungen

Unsere jungen Tischtennis Profis

Mannschaftsführer

Nägele Florian

Mobil: 0176/38662945
E-Mail: floriannaegele@gmx.de

2. Jungen

Aufstellung

Jakel Lukas

Fink Niklas

Dundler Florian

Tabelle &

Spielplan

Ranking
RangMannschaftSUNSpielePunkte
1 SV Münsterhausen600 49:1112:0
2 VfL Günzburg211 21:195:3
3 SV Unterknöringen II202 20:204:4
4 FC Konzenberg III203 22:284:6
5 TSV Krumbach 113 20:303:7
6 SpVgg Langenneufnach II113 20:303:7
7 TSV Balzhausen II113 18:323:7
8 TSG Thannhausen zurückgezogen am 16.09.2022
click-TT – Gruppe
Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Schwaben-Nord 2021/22
Jungen 18 Bezirksklasse B Gruppe 3 West (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Spielsystem

Braunschweiger System

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftskontakt und Spiellokale

Tabelle

 RangMannschaftBegegnungenSUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1 SV Unterknöringen II7520 51:19 +3212:2
Aufsteiger2 SV Münsterhausen7421 38:32 +610:4
3 SSV Neumünster7322 37:33 +48:6
4 TSV Balzhausen II7322 37:33 +48:6
5 FC Konzenberg7313 38:32 +67:7
6 TSV Zusmarshausen7223 26:44 -186:8
7 SpVgg Langenneufnach II7115 31:39 -83:11
Absteiger8 TSG Thannhausen II7106 22:48 -262:12

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit (Halle)HeimmannschaftGastmannschaft Spiele   
Di. 19.04.2022 17:30  v   (1)  FC Konzenberg SV Unterknöringen II  3:7   Spielbericht genehmigt  

Tabelle und Spielplan (pdf)

Spielplan
DatumZeitSpiele
Fr. 23.09.22 17:307:3
Sa. 24.09.22 15:000:10
15:007:3
Sa. 01.10.22 10:004:6
13:007:3
Fr. 14.10.22 17:457:3
Termin offen
Sa. 22.10.22 13:300:10
15:008:2
Fr. 11.11.22 17:305:5
Sa. 12.11.22 10:002:8
13:007:3
Fr. 18.11.22 17:458:2
Sa. 19.11.22 13:3010:0 NA
15:005:5
Fr. 25.11.22 17:304:6
Sa. 26.11.22 10:006:4
15:004:6
Sa. 03.12.22 13:00
13:30
15:00
Sa. 10.12.22 15:00
click-TT – Gruppe
Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Schwaben-Nord 2021/22
Jungen 18 Bezirksklasse B Gruppe 3 West (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Spielsystem

Braunschweiger System

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftskontakt und Spiellokale

Tabelle

 RangMannschaftBegegnungenSUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1 SV Unterknöringen II7520 51:19 +3212:2
Aufsteiger2 SV Münsterhausen7421 38:32 +610:4
3 SSV Neumünster7322 37:33 +48:6
4 TSV Balzhausen II7322 37:33 +48:6
5 FC Konzenberg7313 38:32 +67:7
6 TSV Zusmarshausen7223 26:44 -186:8
7 SpVgg Langenneufnach II7115 31:39 -83:11
Absteiger8 TSG Thannhausen II7106 22:48 -262:12

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit (Halle)HeimmannschaftGastmannschaft Spiele   
Di. 19.04.2022 17:30  v   (1)  FC Konzenberg SV Unterknöringen II  3:7   Spielbericht genehmigt  

Tabelle und Spielplan (pdf)